Ответственность ООО за непредоставление его контрагента необходимой документации налоговой испекции
Здравствуйте. Предприятие "А" имеет договорные отношения с предприятием "Б" по изготовлению изделий из металла, происходит оплата, взаимозачеты и т.п. При проведении встречной проверки налоговой инспекции у предприятия "Б" отсутствуют какие-либо документы, подтверждающие договорные взаимоотношения с предприятием "А" (как версия, документация была утеряна). В тоже самое время у предприятия "А" такая документация имеется. Грозит ли в данном случае какая-либо ответственность руководителям предприятия "А", у которой документы, подтверждающие оплату, взаимозачеты в наличии?