Как разделить имущество с наименьшими потерями, если иск подан спустя 2.5 года после развода?
Добрый день, меня зовут Елена. Была замужем 10 лет, официально разведены - 2,5 года. В данный момент бывший муж подал иск на раздел совместно нажитого имущества. (Дачный дом+дополнительные постройки ( земельный участок принадлежал мне до брака)). Сумма иска составляет около 2 000 000 рублей. Как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для меня? Какие права и действия мне стоит предпринять?
, Елена, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Необходимо подавать возражения на иск, в случае с несогласием. Для детальной оценки судебных перспектив, нужно изучать мат