Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просроченный кредит

Здравствуйте у меня вопрос по просроченному кредиту я брал кредит в альфа банке но в марте я сломал руку и не было возможности платить по кредиту сейчас они звонят и говорят что будут подавать в суд и взыскивать всю сумму (21000) плюс 80000 за обман банка.возможно ли такое

01 Июля 2013, 12:33, вопрос №112774 Алексей, г. Бузулук
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 731 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемый Алексей! Здравствуйте! В Вашей ситуации выход только один.Попытайтесь найти общий язык с Банком )сходите на прием к руководителю), возможно, Вам сделают реструктуризацию задолженности, т.е. уменьшает или отодвинут период выплаты процентов и сумм в погашение тела кредита.

    Обязан уведомить  Вас. что если Банк принимал от Вас определенные комиссии (за открытие и ведение/обслуживание ссудного счета, за предоставление кредита и т.п.), данные выплаты являются незаконными и являются неосновательным обогащением Банка. Требуйте возврата или идите в суд.

    01 Июля 2013, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats