Есть ли шанс у мужа на условно досрочное освобождение?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мужа посадили на 2,9 ст 158 Ч.2,2,3,есть ли шансы уйти по удо сидит уже 1,9,есть ребенок 2,5 года и что для этого нужно???

, Виктория, г. Хабаровск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нужно: отсутствие нарушений, выплата по гражданским искам, положительная характеристика колонии, а так же желательно, что-бы ик тоже были -за освобождение, ну и ходатайство осужденного конечно об удо.