8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы, для снятия статьи 18 "Б" у психиатра?

какие документы нужно собрать, что бы:

1) снять статью 18б в психиатрической больнице;

2) отозвать в судебном порядке лицензию психиатора на проведение врачебной практики, если потребуется.

заранее спасибо, по возможности, ответ на keeplooker@mail.ru (если здесь не дождусь)

, Виталий, г. Кемерово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
1) снять статью 18б в психиатрической больнице;
Виталий

Я думаю что вам следует не снимать статью, а оспаривать диагноз? Сделать это можно только комиссионно. пишите заявление на имя главврача и просите дать вам направление на медико психиатрическую комиссию.

2) отозвать в судебном порядке лицензию психиатора на проведение врачебной практики, если потребуется
Виталий

а какие для этого у вас есть основания, что врач нарушил ?

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Кемерово

у меня есть основания подозревать некоторых врачей в некомпетентности или целенаправленном (умышленном) противодействии моим попыткам оспорить диагноз в "безболезненном" и простом варианте.

при первом посещении психиатра, направившего меня на комиссию, мне неоднозначно дали понять, что снять диагноз, равно как и статью мне не дадут. если нужно более конкретное, могу сказать, что подняли мою "историю болезни", заведенную на меня 11 лет назад, и стали подгонять каждое мое слово в рамки картины, записанной в эту "историю болезни", жутко исковеркавшую мои-же слова и фразы сказанные еще тогда.

11 лет назад я высказал фразу о том, что "я не такой-ЖЕ как все.", умышленно указывая на то, что рассматривать меня наравне со всеми постояльцами клиники не стоит. в "историю болезни" фразу вписали следующим образом:

"- Я не такой как все".

теперь, при разговоре с любым психиатром, открывшим эту запись, на меня вешают условный ярлык и не смотря на нынешнее психическое состояние, стараются представить все в цвете той записи. а это, как минимум не профессионально.

требуйте направить аас на медико психиатрическую комиссию

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие нужны сейчас первоочередные действия?
После смерти супруги не вступил в наследство в виду отсутствия знаний о порядке вхождения в наследство. Возникла необходимость продажи недвижимого совместно нажитого имущества. Какие нужны сейчас первоочередные действия?
, вопрос №4092163, Алексей, г. Хабаровск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже?
У моих родственников преклонного возраста есть дача (участок в садовом товариществе), которые они бы хотели мне передать. Подскажите, какие есть возможности это сделать, чтобы им не нужно было выезжать из квартиры, так как они маломобильные в виду возраста (хотя и без официальных диагнозов на эту тему). Какие действия возможны в этом случае? Возможно ли вызвать кого-то для такой процедуры на дом? Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже? Интересует порядок действий и возможные варианты.
, вопрос №4086991, Василий, г. Москва
Уголовное право
Парень контрактник, сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
Парень контрактник,сейчас его могут посадить, какие смягчающие обстоятельства могут помочь, что б его не посадили
, вопрос №4089992, Юлия, г. Москва
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
Дата обновления страницы 04.10.2016