Какие нужны документы, для снятия статьи 18 "Б" у психиатра?

какие документы нужно собрать, что бы:

1) снять статью 18б в психиатрической больнице;

2) отозвать в судебном порядке лицензию психиатора на проведение врачебной практики, если потребуется.

заранее спасибо, по возможности, ответ на keeplooker@mail.ru (если здесь не дождусь)

, Виталий, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
1) снять статью 18б в психиатрической больнице;
Виталий

Я думаю что вам следует не снимать статью, а оспаривать диагноз? Сделать это можно только комиссионно. пишите заявление на имя главврача и просите дать вам направление на медико психиатрическую комиссию.

2) отозвать в судебном порядке лицензию психиатора на проведение врачебной практики, если потребуется
Виталий

а какие для этого у вас есть основания, что врач нарушил ?

Виталий
Клиент, г. Кемерово

у меня есть основания подозревать некоторых врачей в некомпетентности или целенаправленном (умышленном) противодействии моим попыткам оспорить диагноз в "безболезненном" и простом варианте.

при первом посещении психиатра, направившего меня на комиссию, мне неоднозначно дали понять, что снять диагноз, равно как и статью мне не дадут. если нужно более конкретное, могу сказать, что подняли мою "историю болезни", заведенную на меня 11 лет назад, и стали подгонять каждое мое слово в рамки картины, записанной в эту "историю болезни", жутко исковеркавшую мои-же слова и фразы сказанные еще тогда.

11 лет назад я высказал фразу о том, что "я не такой-ЖЕ как все.", умышленно указывая на то, что рассматривать меня наравне со всеми постояльцами клиники не стоит. в "историю болезни" фразу вписали следующим образом:

"- Я не такой как все".

теперь, при разговоре с любым психиатром, открывшим эту запись, на меня вешают условный ярлык и не смотря на нынешнее психическое состояние, стараются представить все в цвете той записи. а это, как минимум не профессионально.

требуйте направить аас на медико психиатрическую комиссию