8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация чужого ребенка не помещает мне приватизировать квартиру на себя?

Добрый день! Я проживаю в Москве, квартира не приватизирована, я ответственный квартиросъемщик. Друзья попросили сделать временную регистрацию их ребенка (соответственно и одного взрослого, т.к. одного ребенка нельзя) по моему адресу. Какие могут возникнуть сложности у меня (повышение квартплаты, намеренное ухудшение жилищных условий)? Квартиру планирую приватизировать в этом году, если они будут зарегистрированы по этому же адресу я смогу это сделать?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Квартиру планирую приватизировать в этом году, если они будут зарегистрированы по этому же адресу я смогу это сделать?
Алексей

пока приватизация возможна только до 1 марта.Срок сдачи документов.

Какие могут возникнуть сложности у меня (повышение квартплаты, намеренное ухудшение жилищных условий)?
Алексей

Квартплата, если у вас не стоят счетчики, немного повысится.Но на возможность приватизации их временная регистрация не повлияет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка, не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем
Здравствуйте.моя знакомая родив ребенка,не записала его отца в свидетельство о рождении.как законным путем отец ребенка может взяиь его на воспитание,если у него нет документа подтверждающего отцовство?
, вопрос №4097584, Степан, г. Сочи
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Дата обновления страницы 04.10.2016