Временная регистрация чужого ребенка не помещает мне приватизировать квартиру на себя?

Добрый день! Я проживаю в Москве, квартира не приватизирована, я ответственный квартиросъемщик. Друзья попросили сделать временную регистрацию их ребенка (соответственно и одного взрослого, т.к. одного ребенка нельзя) по моему адресу. Какие могут возникнуть сложности у меня (повышение квартплаты, намеренное ухудшение жилищных условий)? Квартиру планирую приватизировать в этом году, если они будут зарегистрированы по этому же адресу я смогу это сделать?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Квартиру планирую приватизировать в этом году, если они будут зарегистрированы по этому же адресу я смогу это сделать?
Алексей

пока приватизация возможна только до 1 марта.Срок сдачи документов.

Какие могут возникнуть сложности у меня (повышение квартплаты, намеренное ухудшение жилищных условий)?
Алексей

Квартплата, если у вас не стоят счетчики, немного повысится.Но на возможность приватизации их временная регистрация не повлияет.