8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет формироваться срок лишения водительского удостоверения, при обвинении по двум статьям?

прошу разъяснить,как будет формироваться срок лишения водительского удостоверения,если есть судимость от 24.07.2015 по ст.12.8 ч.1 КоАП с лишением на 1,5 года и судимость от 29.12.2015 по ст.264.1 УК с лишением права заниматься видом деятельности,связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.Сроки складываются или есть другой порядок? Должна ли УИИ требовать выполнения ст.37,34 УИК и ст.15 и 18 ФЗ 114 от 15.08.1996?

03 февраля 2016, 10:35, ольга, г. Нижний Новгород
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова
Юрист,

Добрый вечер! Вы лишены права управления ТС на 3,5 года!

03 февраля 2016, 20:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Как узнать когда кончается срок лишения водительского удостоверения, если при сдаче водительского удостоверения не выдали ни какого документа?
Как узнать когда кончается срок лишения водительского удостоверения, если при сдаче водительского удостоверения не выдали ни какого документа?
22 июня 2020, 07:14, вопрос №2804829, Матвей, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
С какого времени начинается срок лишения водительского удостоверения?
Доброго времени суток подскажите пожалуйста С какого времени начинается срок лишения водительского удостоверения из лифана вовремя не задано либо понял знания либо как у меня получилось Она была утеряна вместе с остальными документами но потом по объявлению вернули я сдал позже получается его на четыре или пять месяцев Как мне быть в этой ситуации или есть какие-нибудь я не знаю правильные действия с точки зрения закона Возможно ли исправить ситуацию то есть вернуть водительское удостоверение с того момента С какого было вынесено постановление о лишении заранее благодарю Вас за ответ
23 июля 2019, 02:54, вопрос №2445415, Владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Как определяется срок лишения водительского удостоверения по двум решениям судов?
здравствуйте я лишен водительского удостоверения 2 раза статья 12.26 1 вердикт был вынесен 19числа а 2 20 по полтора года каждый скажите на сколько меня лишили
25 августа 2018, 15:48, вопрос №2088413, Владислав, г. Самара
2 ответа
Лишение водительских прав
С какой даты считается окончание срока лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте. Окончание срока лишения водительского удостоверения считается с даты указанной в постановлении суда или с момента фактического изъятия водительского удостоверения органами ГИБДД? Спасибо.
02 августа 2017, 06:32, вопрос №1712792, Олег, г. Владикавказ
3 ответа
Административное право
С какого числа исчисляется срок лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте! Меня лишили водительского удостоверения на срок в полтора года ( показания алкотестера 0,023 промилле). Решение мирового суда о лишении от 09 октября 2012г., 19 октября 2012г. вступило в законную силу. Временное разрешение было продлено до 19 октября 2012г. Подал аппеляционную жалобу, которую рассмотрели 20 ноября 2012г., без изменений. Временное удостоверение не продлевал с 19 октября 2012г. и не сдавал. С какого числа будет исчисляться срок лишения водительского удостоверения? Спасибо.
24 ноября 2012, 12:09, вопрос №27670, Вячеслав Чиркунов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.10.2016