Дарственная на квартиру другому дражданину

Добрый день,такой вопрос,брат хочет оформить на меня дарственную на квартиру ,квартира находится на Украине я гражданина укр,он гражданин Рф,военный,приехать туда не может,как это сделать?

Квартира оформлена на него и меня

, Юлия, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист

В вашей ситуации вариант один, ваш брат должен выписать накого то доверенность на совершение этой сделки.На того, кто находится на Украине.