Дарственная на квартиру другому дражданину
Добрый день,такой вопрос,брат хочет оформить на меня дарственную на квартиру ,квартира находится на Украине я гражданина укр,он гражданин Рф,военный,приехать туда не может,как это сделать?
Квартира оформлена на него и меня
, Юлия, г. Калининград
Лада Колковская
В вашей ситуации вариант один, ваш брат должен выписать накого то доверенность на совершение этой сделки.На того, кто находится на Украине.