Здравствуйте Я собираюсь производить средства от насекомых

Я собираюсь производить средство для отпугивания насекомых.

Состав: растительное сырье , в том числе табак. По виду напоминает сигарету, На упаковке указанны способ применения и предосторожность о вреде человеку.

По тех регламенту от 2008 года попадет или нет данная продукция под определение "табачные изделия"?

, Александр Потапов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день Александр! Да попадает под табачные изделия, согласно вышеуказанному регламенту.Удачи

Александр Потапов
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

В данном регламенте к табачным причисленны изделия предназначенные для курения , коим средсто от комаров не является. Получается неувязка на каком основании.

И еще раз уж пишу Вам почему на сигаретах не указан состав, ведь любая продукция должна иметь полную информацию для потребителя о составе? Спасибо.