Дачная амнистия, прописка в доме и начало строительства
Добрый день.По дачной амнистии оформила дом в собственность,но строить еще не начала(с весны)сделала семье прописку там же.Была уверена что поступаю верно,сегодня мне понадобились справки о составе семьи,позвонила председателю,он сказал а вдруг проверка?И мне стало не по себе,ведь я уверена что сделала все правильно!Подскажите правомерны ли мои действия?
, Мария, г. Краснодар