Как выселить, если есть документы на помещение?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: выкупил подвальное помещение у администрации города. Когда пришел, в помещение увидел, что там сидят слесаря, мастера из ЖКХ. Директор ЖКХ сказал, что выезжать не собирается, потому что подвал это общая долевая собственность жильцов.

Вопрос: у меня есть все документы на помещение. Каким образом их можно выселить оттуда? Спасибо.

, Эдуард, с. Нерчинский Завод
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Первое, показать им документы. Может поймут.
Если не поймут.
2.То заявление в ЖКХ, приемную их начальника. С приложением копий док-в собств-ти.

3.Обратиться в полицию. Обьективно они выдворить никого не могут, но зафиксировать факт нарушения прав еще как. Ну и люди бояться полиции

4.Обращаться в суд, с заявлением о выдворении лиц.

В порядке защиты права собственности владелец имущества может требовать не только его изъятия из чужого незаконного владения, но и устранения любых нарушений своих прав, даже если они не связаны с полным лишением возможности пользования имуществом. Такую перспективу открывает подача негаторного иска. Он является внедоговорным требованием владельца имущества к третьему лицу с желанием устранить препятствия по реализации прав собственника, связанных с владением, пользованием и распоряжением имуществом.
Негаторный иск, равно как и виндикационный, представляет собой вещно-правовой механизм защиты принарушении права собственности. Подать такой иск можно при соблюдении следующих условий:
между собственником и третьим лицом не заключены определенные обязательства в отношении оспариваемого предмета;
последствием произошедшего правонарушения не стало прекращение субъективного права собственности.
Подавать негаторный иск в случае нарушения прав частной собственности может собственник вещи или ее титульный владелец. Они в данном случае обычно находятся в ситуации, когда формально владеют предметом, но не имеют возможности пользоваться и распоряжаться им, то есть налицо нарушение прав собственника земельного участка или жилья. Ответчиком выступает лицо, совершающее противоправные действия, в результате которых появляются препятствия для нормального осуществления прав собственности или титульного владения.