Документ по юрлицу для участия в торгах по банкротству

Здравствуйте! Я участвую в торгах по банкротству как фи.лицо. Сейчас впервые по доверенности буду участвовать для юр.лица. У меня возник вопрос. Кроме выписки ЕГРЮЛ, свидетельств ИНН/ОГРН ещё какие - то документы нужны (устав, приказ о назначении директора и т.д.)? Нужно ли их нотариально удостоверять?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— о перечне должен предупредить организатор торгов. если электронные торги есть правила — где все расписано

Приказ Министерства экономического развития РФ от 15 февраля 2010 г. N 54 «Об утверждении Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также Порядка подтверждения соответствия электронных площадок и операторов электронных площадок установленным Требованиям» (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12174000/#ixzz3z5Gkkd2A