Куда обратиться по поводу зачисления на курсы офицеров, где именно проводится обучение?

Пожалуйста контактные данные учебного заведения для зачисления на курсы младших офицеров. Имею высшее образование. Прохожу в/с по контракту.

Уточнение от клиента

(ускоренное) от 6 месяцев до года.

Уточнение от клиента

Кто скажет контактные данные вознаграждение (500) рублей. Слово Старшины.

, mashina, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
Имею высшее образование.
mashina

вам такие курсы не нужны

Указ Президента РФ от 16.09.1999 года № 1237 Статья 21. Порядок присвоения первого воинского звания 2. Воинское звание лейтенанта присваивается: а) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, либо военнослужащему, имеющему воинское звание младшего лейтенанта, независимо от срока военной службы в этом воинском звании, окончившему высшее или среднее военно-учебное заведение, — по окончании указанного учебного заведения; а. 1) гражданину, окончившему федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования и прошедшему обучение по программе военной подготовки в учебном военном центре при этом образовательном учреждении, — в день, следующий за днем издания приказа об окончании указанного образовательного учреждения; б) гражданину, успешно завершившему обучение по программе подготовки офицеров запаса на военной кафедре при государственном, муниципальном или имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования, — по окончании указанного образовательного учреждения; в) гражданину (военнослужащему), не имеющему воинского звания офицера, имеющему высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и поступившему на военную службу по контракту на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность; г) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, — при назначении на соответствующую воинскую должность; д) гражданину, пребывающему в запасе, не имеющему воинского звания офицера, имеющему высшее профессиональное образование, — по окончании военных сборов и после сдачи соответствующих зачетов; е) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту в Службе внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службе безопасности Российской Федерации, Федеральной службе охраны Российской Федерации или Службе специальных объектов при Президенте Российской Федерации, — в порядке, определенном руководителями указанных органов, по окончании подготовки по программе обучения в составе учебной группы или одновременно с поступлением на военную службу при усл

В вооруженных силах российской федерации функционируют курсы по подготовке младших офицеров сухопутных войск. в соответствии с инструкцией по организации работы курсов по подготовке младших офицеров сухопутных войск, утвержденной приказом министра обороны российской федерации от 17 марта 2003 г. n 85, обучение на курсах проводится по программам ускоренной подготовки военнослужащих по военно-учетным специальностям для приобретения ими навыков, необходимых для выполнения обязанностей на первичных воинских должностях офицеров, на базе имеющегося среднего (полного) общего, среднего профессионального или высшего профессионального образования без повышения образовательного уровня у обучающихся. нормативный срок обучения на курсах — 10 месяцев, начало занятий — 1 июля ежегодно. по окончании курсов выпускники считаются получившими сокращенную военную подготовку. в качестве кандидатов для зачисления на курсы могут рассматриваться военнослужащие вооруженных сил российской федерации (кроме офицеров), проходящие военную службу по контракту (если до окончания его действия осталось не менее 2,5 лет) и по призыву (прослужившие не менее шести месяцев), в возрасте до 27 лет на момент зачисления на учебу. граждане, пребывающие в запасе, изъявившие желание обучаться на курсах, в установленном порядке поступают на военную службу по контракту и назначаются на вакантные воинские должности, для которых штатом предусмотрены воинские звания солдат, матросов, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. военнослужащие, рассматриваемые в качестве кандидатов для зачисления на курсы, должны иметь высшее (неполное высшее) профессиональное или среднее профессиональное образование, подтвержденное соответствующим дипломом государственного образца. в виде исключения по решению главнокомандующего сухопутными войсками — заместителя министра обороны российской федерации, согласованному с главным управлением кадров, в качестве указанных кандидатов могут рассматриваться военнослужащие, имеющие среднее (полное) общее образование: — проходящие военную службу по призыву (прослужившие не менее 18 месяцев), находящиеся на должностях командиров взводов (начальников расчетов), старшин рот (батарей), старших техников рот (батарей); — проходящие военную службу по контракту (если до окончания его действия осталось не менее 2,5 лет) и по призыву (прослужившие не менее 6 месяцев), находящиеся на воинских должностях сержантского и рядового состава, имеющие опыт боевых действий и награжденные государственными наградами. с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, при зачислении на курсы в установленном порядке заключается в воинской части, в которой он проходит военную службу, первый контракт. персональное назначение выпускников курсов на вакантные воинские должности командиров взводов (начальников расчетов), подлежащие замещению младшими офицерами, производится приказом министра обороны российской федерации. одновременно с назначением на воинские должности военнослужащим, имеющим высшее профессиональное образование, родственное соответствующей вус, присваивается первое воинское звание «лейтенант». остальным военнослужащим при назначении на воинские должности присваивается первое воинское звание «младший лейтенант»

их адрес в вашем регионе следует узнавать в облвоенкомате