Что делать, если запрет на автомобиль не сняли?
Купили машину в 2010г.До этого она была забрана приставами в 2009 за долги у бывшего хозяина.Ездили брали у пристава документы о том что делопроизводство остановлено. Оформили.
Выплачивали за нее кредит 4 года. Сейчас решили продать, но в базе висит запрет на оформление с 2009г.
, Дмитрий, г. Воронеж
Илья Кулаков
вам к приставам необходимо идти и узнавать на каком основании стоит запрет на автомобиль.