Оформление наследства, откуда берутся суммы у нотариуса?
Добрый день. Более полугода назад умерла бабушка, оставив завещание на двух внуков, меня и моего брата. Сегодня, собрав все документы приехал к нотариусу.
Посмотрев документы- секретарь сказала, что все в порядке. Так же посмотрев справки о стоимости на момент смерти бабушки, она сказала, что нам нужно будет заплатить 12800 рублей. Что это за цифра и откуда она берется? В наследство переходят участок земли и дом находящийся на данном участке.
, Евгений, г. Санкт-Петербург