Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уголовное дело по ст.119 прекращено, можно ли работать педагогическим работником?

В справке об отсутствии судимости указано , что уголовное дело по ст. 119 прекращено. Является ли такая формулировка основанием для отказа в принятию на работу в качестве мастера производственного обучения.

02 Февраля 2016, 17:55, вопрос №1126126 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 434 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лутошкин Стас
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В случае, если уголовное дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, могут отказать.

    02 Февраля 2016, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats