Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Уголовное дело по ст.119 прекращено, можно ли работать педагогическим работником?

В справке об отсутствии судимости указано , что уголовное дело по ст. 119 прекращено. Является ли такая формулировка основанием для отказа в принятию на работу в качестве мастера производственного обучения.

02 Февраля 2016, 17:55, вопрос №1126126 Владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лутошкин Стас
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В случае, если уголовное дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, могут отказать.

    02 Февраля 2016, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats