Какие мои действия при просрочке по потребительскому кредиту?
Здравствуйте! 23 января этого года отправила в банк письма с просьбой об отсрочке платежей и о предоставлении распечатки моих платежей и списании процентов ,письмо отследила ,банк получил ,но ответа еще нет ,а сегодня на телефон пришло сообщение :- ХоумКредитБанк подает на Вас в суд за неоплату кредита.График-АННУЛИРОВАН.По суду возможно наложения АРЕСТА на имущество либо квалификация Ваших действий как МОШЕННИЧЕСТВО (ст.159УК РФ). Для решения вопроса до суда, к вам направлен сотрудник Гусев Денис Алексеевич
Во избежание ареста имущества срочно свяжитесь по т. 8918-049-44-10
подскажите пожалуйста ,какие мои действия?