Выписка из квартиры сожителя, который там не проживал

Я собственник,хочу выписать сожителя,который не жил и не живёт в этой квартире.Сколько времени потребуется?Как можно это сделать быстрее?

, Ирина, г. Саратов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ирина. Чем раньше Вы подадите обоснованное исковое заявление о признании утратившим право на проживание и снятии с регистрационного учета в отношении Вашего бывшего сожителя, тем раньше этот вопрос будет решен. Удачи.