Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Заберут ли у меня жилье, оформленное по военной ипотеке, если увольняют за несоблюдение условий контракта?

Здравствуйте хотелось бы узнать о военной ипотеке. Взял военную ипотеку в 2013 г. на данный момент 7 лет выслуги. увольняют по статье (несоблюдения условий контракта) могут ли лишить меня жилья? есть ли лазейки в законе в мою сторону?

02 Февраля 2016, 15:41, вопрос №1125897 Артем, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кураев Геннадий Александрович

    Здравствуйте, Артем.

    Вариант только 1, 10 лет выслуги и льготное основание увольнения.

    Жилья Вас не лишат, если сами потянете ипотеку, но денежные средства за квартиру обязаны взыскать.

    С уважением! Г.А. Кураев

    03 Февраля 2016, 07:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats