Действует ли приказ №18, министерства транспорта РФ от 25.01.2011 года?

Приказ Минтранса РФ от 09.03.1995 N 27 - точно утратил силу! Не могу найти действует ли Приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18???

, Юлия, г. Ноябрьск
Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Юлия.

Приказ Минтранса РФ от 9 марта 1995 г. N 27 — Приказом Минтранса России от 25 января 2011 г. N 18 настоящий приказ признан утратившим силу.

Приказ Минтранса РФ от 25 января 2011 г. N 18
«О признании утратившим силу приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 9 марта 1995 г. N 27»

В целях приведения нормативной правовой базы Министерства транспорта Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
Признать утратившим силу приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 9 марта 1995 г. N 27 «Об утверждении Положения об обеспечении безопасности дорожного движения в предприятиях, учреждениях, организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов» (зарегистрирован Минюстом России 9 июня 1995 г., регистрационный N 868).

Министр И.Е. Левитин

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2011 г.
Регистрационный N 19996

Этот приказ действует, но он всего лишь отменяет Приказ Минтранса РФ от 9 марта 1995 г. N 27

Юлия
Клиент, г. Ноябрьск

Я не могу найти сам приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18! Мне нужно сделать стажировочный лист на инструктора по вождению автомобилей, раньше ссылались на этот Приказ Минтранса РФ от 09.03.1995 N 27 п. 3.1.3 и п. 3.2.1 «Организация с целью подготовки водителей (инструкторов по вождению автомобилей) к самостоятельной работе обязана обеспечить проведение стажировки. Сейчас мне на что ссылаться раз этот приказ устарел???

Я не могу найти сам приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18
Юлия

Содержание всего приказа №18 от 25.01.2011 г. я привел выше. Больше в нем ничего не написано.

Если он Вам нужен на бумажном носителе, то текст приказа опубликован в «Российской газете» от 18 марта 2011 г. N 57.