Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Действует ли приказ №18, министерства транспорта РФ от 25.01.2011 года?

Приказ Минтранса РФ от 09.03.1995 N 27 - точно утратил силу! Не могу найти действует ли Приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18???

02 Февраля 2016, 14:40, вопрос №1125784 Юлия, г. Ноябрьск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Успехов Дмитрий Викторович
    Успехов Дмитрий Викторович
    Юрист, г. Рыбинск
    • 188ответов
    • 71отзыв

    Здравствуйте, Юлия.

    Приказ Минтранса РФ от 9 марта 1995 г. N 27 — Приказом Минтранса России от 25 января 2011 г. N 18 настоящий приказ признан утратившим силу.

    Приказ Минтранса РФ от 25 января 2011 г. N 18
    «О признании утратившим силу приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 9 марта 1995 г. N 27»

    В целях приведения нормативной правовой базы Министерства транспорта Российской Федерации в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
    Признать утратившим силу приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 9 марта 1995 г. N 27 «Об утверждении Положения об обеспечении безопасности дорожного движения в предприятиях, учреждениях, организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов» (зарегистрирован Минюстом России 9 июня 1995 г., регистрационный N 868).

    Министр И.Е. Левитин

    Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2011 г.
    Регистрационный N 19996

    Этот приказ действует, но он всего лишь отменяет Приказ Минтранса РФ от 9 марта 1995 г. N 27

    02 Февраля 2016, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я не могу найти сам приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18! Мне нужно сделать стажировочный лист на инструктора по вождению автомобилей, раньше ссылались на этот Приказ Минтранса РФ от 09.03.1995 N 27 п. 3.1.3 и п. 3.2.1 «Организация с целью подготовки водителей (инструкторов по вождению автомобилей) к самостоятельной работе обязана обеспечить проведение стажировки. Сейчас мне на что ссылаться раз этот приказ устарел???

    02 Февраля 2016, 14:50
  • Юрист - Успехов Дмитрий Викторович
    Успехов Дмитрий Викторович
    Юрист, г. Рыбинск
    • 188ответов
    • 71отзыв
    Я не могу найти сам приказ Минтранса РФ от 25.01.2011 N 18
    Юлия

    Содержание всего приказа №18 от 25.01.2011 г. я привел выше. Больше в нем ничего не написано.

    Если он Вам нужен на бумажном носителе, то текст приказа опубликован в «Российской газете» от 18 марта 2011 г. N 57.

    02 Февраля 2016, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats