Проект соглашения о сотрудничестве между частным охранным предприятием

Нам необходимо заключить соглашение о сотрудничестве между частным охранным предприятием, с одной стороны и территориальным органом МЧС (либо пожарная часть) с другой. Подскажите рыбу

, Андрей, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Уточните в какой области будете сотрудничать?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

Суть заключается в том, что в случае получения на Пульт центрального наблюдения нашего ЧОП сигнала "Пожар" с объектов заказчиков, мы имели законную возможность его транслировать (по телефону) в ЕДДС, а там наш звонок и сообщение обязаны принять и прореагировать!!!