Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Проект соглашения о сотрудничестве между частным охранным предприятием

Нам необходимо заключить соглашение о сотрудничестве между частным охранным предприятием, с одной стороны и территориальным органом МЧС (либо пожарная часть) с другой. Подскажите рыбу

02 Февраля 2016, 14:01, вопрос №1125722 Андрей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Алексей

    Уточните в какой области будете сотрудничать?

    03 Февраля 2016, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Суть заключается в том, что в случае получения на Пульт центрального наблюдения нашего ЧОП сигнала "Пожар" с объектов заказчиков, мы имели законную возможность его транслировать (по телефону) в ЕДДС, а там наш звонок и сообщение обязаны принять и прореагировать!!!

    03 Февраля 2016, 12:19
stats