8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты академической стипендии, если она не назначена из-за ошибки в документах?

Отказываются выплачивать академическую стипендию. Закончила без троек. По ошибке в табель староста выставила 3 по одному предмету. В журнале 4. Позже когда стипендия за первый месяц не была начислена я обратилась в бухгалтерию, где мне сказали что меня нет в списках на получение, и если что то перепутали пусть переделают. Зав отдеелением аргументируя тем, что её будут ругать не хочет исправлять ошибку. Говорит что по журнальным оценкам 4 не выходит(это правда так, но у преподавателя участвуя в конкурсе можно повысить балл на 1) есть сертификат как доказательство этого. Куда обращаться? Стипендия всего 500р в месяц, но из принципа не хочу от неё отказываться. Куда обратится?

Показать полностью
, Дарья, г. Москва
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. С официальным заявлением в приемную факультета/университета. То есть в 2-х экземплярах, со входящим номером, и подробным изложением Всёх Ваших доводов.

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Москва

что делать если будет отказ?а он будет.

А Вы этого еще не знаете.

Поэтому в случае, отказа.

Обращаться в минобразование.Потом можете в суд.

Зачем задавать вопросы, если Вы уже заранее уверены в своей неправоте?
Чтоб Вам отказать, нужны легальные основания.Ведь получение Вами стипендии регламентируется законом, что принято государством, что обязательно для применения на всей территории РФ.
Что в случае нарушения также карается законом.
И да, если хотите грамотное обжалование, и получить что то. То Закажите написание документа, у юриста-профессионала, который 9 лет занимается тем, что учится писать подобные документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
Как уволиться с сво по окончанию контракта и достижению предельного возраста если не выпускают из части и игнорируют рапорта
, вопрос №4098307, Константин, г. Москва
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.10.2016