Как добиться выплаты академической стипендии, если она не назначена из-за ошибки в документах?

Отказываются выплачивать академическую стипендию. Закончила без троек. По ошибке в табель староста выставила 3 по одному предмету. В журнале 4. Позже когда стипендия за первый месяц не была начислена я обратилась в бухгалтерию, где мне сказали что меня нет в списках на получение, и если что то перепутали пусть переделают. Зав отдеелением аргументируя тем, что её будут ругать не хочет исправлять ошибку. Говорит что по журнальным оценкам 4 не выходит(это правда так, но у преподавателя участвуя в конкурсе можно повысить балл на 1) есть сертификат как доказательство этого. Куда обращаться? Стипендия всего 500р в месяц, но из принципа не хочу от неё отказываться. Куда обратится?

, Дарья, г. Москва
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. С официальным заявлением в приемную факультета/университета. То есть в 2-х экземплярах, со входящим номером, и подробным изложением Всёх Ваших доводов.

Дарья
Клиент, г. Москва

что делать если будет отказ?а он будет.

А Вы этого еще не знаете.

Поэтому в случае, отказа.

Обращаться в минобразование.Потом можете в суд.

Зачем задавать вопросы, если Вы уже заранее уверены в своей неправоте?
Чтоб Вам отказать, нужны легальные основания.Ведь получение Вами стипендии регламентируется законом, что принято государством, что обязательно для применения на всей территории РФ.
Что в случае нарушения также карается законом.
И да, если хотите грамотное обжалование, и получить что то. То Закажите написание документа, у юриста-профессионала, который 9 лет занимается тем, что учится писать подобные документы.