Какие нужны документы для заключения брака между гражданами РФ и РК?
Какие документы нужны для заключения брака на территории РФ. Сможет ли гражданка РК оставаться на территории РФ после заключения брака
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Алиса
Для вступления в брак на территории РФ иностранцу необходимо в частности предоставить следующие документы:После вступлении в брак с граж. РФ, иностранец имеет право получить РВП.
С уважением