Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как часто обновляются данные на сайте СП по должникам?

Добрый день! Проконсультируйте, если есть возможность! На сайте СП висела задолженность, а сейчас- завершение ИП по ст.46 ч.1 п.3! Как долго будет висеть эта информация на сайте и стоит ли обращаться в отдел судебных приставов?

02 Февраля 2016, 11:04, вопрос №1125419 Тимоха, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Тимоха,

    примерно раз в месяц если не забудут

    02 Февраля 2016, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Щеголева Анна Владимировна
    Агентство юридической помощи "Лабиринт права"
    Щеголева Анна Владимировна, г. Екатеринбург
    • 108ответов
    • 18отзывов

    Добрый день!

    В случае, если исполнительное производство окончено на основании п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» с официального сайта ФССП России сведения не исчезают.

    03 Февраля 2016, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Анна!! А про выезд за границу можно забыть с этими 'висяками'?

    03 Февраля 2016, 18:34
  • Юрист - Щеголева Анна Владимировна
    Агентство юридической помощи "Лабиринт права"
    Щеголева Анна Владимировна, г. Екатеринбург
    • 108ответов
    • 18отзывов

    В случае, если в рамках исполнительно производства было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы территории РФ, то в связи с тем, что на сегодняшний день исполнительное производство окончено, все запреты и ограничения судебным приставом-исполнителем отменяются.

    Так что удачного Вам полета и отдыха!

    03 Февраля 2016, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, землячка!!))

    03 Февраля 2016, 21:25
stats