На сколько сложно доказать что кредитор и истец - одно лицо?

Была ли у Вас практика арбитража по долговой расписке в которой у кредитора ошибка в отчестве (вместо "и" буква "ь") и кроме года рождения не указаны другие паспортные данные? На сколько сложно доказать что кредитор и истец - одно лицо?

, Павел, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Доказать можно, подобная практика имеется. Можно привлечь свидетелей

Павел
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

В расписке не указаны свидетели(( Их показания приобщат к делу? У Вас есть такой опыт?

Спасибо!

Да, показания свидетелей приобщать к делу, даже если они в расписке не указаны.

Да, подобная практика имеется.

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Павел!

Уточните пожалуйста, почему арбитража, если расписки составляются физ лицами?!

Кроме того, это легко можно признать опиской/опечаткой, поскольку именно вы заявляете требования.

Павел
Клиент, г. Москва

почему арбитража, если расписки составляются физ лицами?!

Скорее всего я неверно назвал судебный орган. К счастью )), у меня нет опыта подобных споров. По-этому прошу поделиться опытом.

Спасибо!