Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как подать жалобу на сотрудника ФССП, если не вернули деньги?

Добрый день! Возникла жалоба на сотрудника ФССП Елену Владимировну ( место работы г. Абакан ФССП). У меня был арестован алиментный счет и в течение дня были сняты деньги в размере 9.325,15 (это алименты на детей). Счет разблокировали после моего обращения в службу ФССП, а деньги так и не вернули, обращалась в новь к Елене Викторовне, на что она ответила деньги зависли-ошибка в базе, Москва решает этот вопрос!!! Обратилась вновь но только в центр ФССП России, там ответили, что такого не может быть,: подавайте жалобу!!! Далее перезваниваю Елене Викторовне обьясняю ей так и так, на что она безразлично ответила подавай!!! ,все справки и документы сотруднику ФССП были предоставленны Аскизским ФССП!!!!!!

02 Февраля 2016, 06:13, вопрос №1125123 Наталья, г. Аскиз
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 705 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Москвичев Алексей Вячеславович

    Наталья, здравствуйте,

    Так подавайте жалобу на незаконные действия судебного пристава! Подайте ее (жалобу) старшему судебному приставу, направьте в областное управление ФССП, в прокуратуру.

    А так Елена Владимировна еще долго Вам будет сказки рассказывать про зависшие деньги.

    02 Февраля 2016, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо!!! жалобу направила в прокуратуру и на имя начальника ФССП, теперь буду ждать от них ответ!!!!

    02 Февраля 2016, 06:57
stats