Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

На сколько моего жениха забрали в армию?

Здравствуйте, мой жених гражданин Армении я русская ему 25 лет его забрали в армию у нас скоро родится ребенок на сколько его забрали

02 Февраля 2016, 00:16, вопрос №1125006 Александра, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Срок военной службы устанавливается для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, — 12 месяцев согласно ст. 38 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

    02 Февраля 2016, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats