8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сотрудники полиции назначили меня виновным?

Возле дома остановили сотрудники полиции,как подозреваемого в приступлении,я показал им документы,рядом с ними стоял человек, видимо потерерпевший,они попросили его меня опознать,он меня не опознал,тогда я попросил у сотрудников представиться, на что мной мной получен ответ,"ах самый умный сука?значит будешь сидеть" и увезли в отделение где я просидел ночь,затем меня отвезли на суд,в обвинение что зачитывал судья,было написано что я угрожал этому молодому человеку,хотя сам он это отрицает,и отрицал когда меня задерживали и когда меня привезли в отделение,что делать?P.S при задержание была применена сила которая мне нанесла травму плеч,колена и челюсти. Что делать?

Показать полностью
, Александр, г. Смоленск
Ксения Абельская
Ксения Абельская
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр. Обязательно сходите в травмпункт, проведите освидетельствование полученных телесных повреждений. После этого обратитесь с заявлением в прокуратуру, в котором попросите проверить правомерность действий сотрудников полиции и дать им правовую оценку. Если у Вас имеются контакты того молодого человека, которому якобы Вы угрожали и который это отрицает, укажите их в заявлении. Если нет контактов — подробно опишите ситуацию, включая как можно более точное время и место, и вообще все, что Вам известно. Заявление подготовьте в двух экземплярах, на втором (который останется у Вас) поставьте в канцелярии прокуратуры отметку о принятии Вашего заявления. И ждите ответа. А там будет понятно, куда дальше двигаться.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Смоленск

В травм пункте был,там все зафиксировано, сказали это не подходит и отправили на платную экспертизу.Еще хотят на полиграфе проверить

Эк как их зацепило-то))

Всегда подходило, а «тут не подходит». ))

На самом деле, сперва делается первичное мед.освидетельствование, а потом на его основании проводится экспертиза.

Что касается полиграфа — в принципе, это в Ваших интересах. Но учтите, что «прикормленный» полиграфолог может понаписать все, что душе угодно…

И имейте в виду, если что: Вы вправе отказаться от проведения исследования на полиграфе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2016