Можно ли вернуть залог за услуги агенства?
Здравствуйте! оставила залог за аренду квартиры и залог за услуги агенства недвижимости. агент на сделку не является. можно ли вернуть залог за услуги агенства? есть расписка без даты окончания сделки.
, Елизавета, г. Москва
Яна Щербакова
Обращайтесь в органы полиции. Скорей всего в договоре у Вас указано за предоставление информационных услуг. Не честные агентства.