Будет ли племянник претендовать на квартиру, при наличии прописки?
мы живетм,отец,мама,брат,я в 2-ух комнатной квартире.у брата есть жена скоро появиться ребенок.вопрос таков если брат пропишет ребенка в квартиру то что и как может повлиять его прописка на в дальнейшем если мы будем делить квартиру сним на 2-их?и если пропишут его то будет ли он претендовть на долю квартиры?можно ли прописать так,не дай бог что случиться с братом чтобы доля квартиры не пренадлежала ребенку.
, Александр, г. Москва
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Александр. В чьей собственности находится квартира? Без этого ответить на вопрос не представляется возможным.