Условия заключения договора поставки между руководителем предприятия и новым поставщиком
Руководителю торгового предприятия предстоит заключить договор - поставки товаров с новой неизвестной ему фирмой. Определите: Какие действия руководителя должны предшествовать заключению договора? Какой вид договора лучше всего заключить в данной ситуации? Какие обязательные условия необходимо включить в договор?
, Анна, г. Кострома
сфера деятельности торговля,остальное берется в общем