8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Льготы медицинским работникам по коммунальным услугам

Медицинским работникам, которые проживают в городе, положены льготы на коммунальные услуги? Компенсация в виде 50%? И уголь, если дом в черте города? Новокузнецк.

, Анна, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у моих знакомых соседи сделали из комнаты место для услуг маникюра и педикюра (коммунальная
Здравствуйте, у моих знакомых соседи сделали из комнаты место для услуг маникюра и педикюра (коммунальная квартира) , знакомые часто наблюдают как приходят и уходят женщины, хотелось бы узнать, это законно и имеют ли они право водить чужих людей в квартиру (они снимают, мужчина владелец комнаты)
, вопрос №4866575, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, может ли несовершеннолетний подарить часть своей квартиры брату или матери, они не платят коммунальные услуги, а он там не проживает
Добрый вечер, может ли несовершеннолетний подарить часть своей квартиры брату или матери, они не платят коммунальные услуги, а он там не проживает. Не хочу, чтобы вступив во взрослую жизнь у мальчика были долги за мать. Квартира куплена на материнский капитал
, вопрос №4866083, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на получение компенсации на оплату коммунальных услуг?
Я инвалид 1 группы, прописана в квартире, а собственником является моя дочь и она тут не прописана. Имею ли я право на получение компенсации на оплату коммунальных услуг?
, вопрос №4865890, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Умерла сестра завещание на меня, имею право на проживание в квартире до вступления наследства и отпачивать коммунальные услуги и погасить долги
Умерла сестра завещание на меня, имею право на проживание в квартире до вступления наследства и отпачивать коммунальные услуги и погасить долги
, вопрос №4865707, Екатерина, г. Домодедово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оплачивать коммунальные услуги при отсутствии документов на это помещение?
Бывшее общежитие. Занимаем нежилое помещение. Подан иск в суд для его узаконивания. Можно ли оплачивать коммунальные услуги при отсутствии документов на это помещение? И как если можно?
, вопрос №4865696, Сергей Данилович, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2016