Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно наказание по ст 228 ч 2 с условным сроком лишения свободы?

Здравствуйте! Моего сына задержали с 1.04гр. Спайса, инкременируют ст.228ч.2 подскажите пожалуйста, возможно наказание не с реальным сроком лишения? Спасибо

01 Февраля 2016, 18:22, вопрос №1124489 ЕЛЕНА, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 489 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Догадин Андрей Михайлович
    Адвокат, г. Йошкар-Ола
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если Ваш сын не судим, условное осуждение возможно.

    01 Февраля 2016, 19:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества совершенные в крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. По ч. 2 ст. 228 УК РФ мало когда дают условные срока.

    02 Февраля 2016, 07:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats