8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Предыдущий владелец приостановил учет автомобиля?

Здравствуйте. Купил авто в апреле 2015, без снятия с учета, на учет не поставил. Как выяснилось предыдущий владелец приостановил учет. Я сейчас собираюсь продавать авто. Могу ли я это сделать. И будут ли у нового владельца проблемы с постановкой на учет? Спсибо.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте! вы управляли данным автомобилем на основании генеральной доверенности?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Нет, я собственник по дкп, но не поставил на учет. Ездил так, было несколько штрафов, которые приходили предыдущему хозяину и он снял с учета авто.

в данном случа вы не сможете продать так так изначально не встали на учет

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Дело о мошенничестве было приостановлено, что делать, обратился в прокуратуру, оно тоже приостановило?
дело о мошенничестве было приостановлено,что делать,обратился в прокуратуру,оно тоже приостановило???
, вопрос №4866161, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лизинговая компания получила исполнительный лист, мы планируем пойти в кассацию, как можно приостановить ситуацию с исполнительным листом
Лизинговая компания получила исполнительный лист, мы планируем пойти в кассацию, как можно приостановить ситуацию с исполнительным листом
, вопрос №4866107, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы
Я оформила покупку автомобиля на себя, но фактически всё время им управлял мой брат. Он совершил ДТП (скрылся с места аварии, отдав ключи потерпевшему), и на моё имя как собственника пришло штрафов на 35 000 рублей. Я целый год жила в другом городе, отношения к машине не имею и не знаю, где она сейчас. Платить чужие штрафы я не собираюсь. Хочу документально избавиться от машины (снять с учета), но не могу этого сделать, так как на мне "висят" эти штрафы. Как мне законно снять машину с учета, не оплачивая штрафы, и полностью переложить ответственность за все нарушения и ущерб от ДТП на брата?
, вопрос №4865916, Лера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли человек снять с учета автомобиль если у него долги по алиментам
Может ли человек снять с учета автомобиль если у него долги по алиментам
, вопрос №4865797, Земфира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поставить рф учет авто из лнр при отсутствии владельца или отнего нужна доверенность
Как поставить рф учет авто из лнр при отсутствии владельца или отнего нужна доверенность
, вопрос №4865715, Александр, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2016