Можно ли продавать пиво после 21.00, чтобы клиент сам закручивал бутылку?

Подскажите можно ли продавать пиво после 21.00,что бы клиент сам закручивал бутылку?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Полина, г. Новоалтайск
Иван Семенов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, судя по количеству знаков препинания, Вы уже продали..

С уважением,

Полина
Клиент, г. Новоалтайск

нет не продала. Меня действительно интересует ответ на этот вопрос,просто на сколько я слышала и видела,что не обязательно устанавливать столик в магазине пива,а достаточно,что бы покупатель после 21.00 сам закручивал бутылка.Действительно ли это так? (магазин оформлен,как магазин-бар) Заранее спасибо)

Уважаемая Полина, смените категорию вопроса. на этой ветке обсуждаются трудовые споры.

С уважением,