Как перевести работников к новому работодателю, если прежний работодатель продает имущество?
Добрый день.Руководитель собрался продавать свое имущество (производство)другому работодателю..что делать с нашими работниками?уволить переводом,уволить одним числом всех по собственному желанию и принять на новое место ?или есть какие то другие варианты??заранее благодарю.
Добрый день, смена собственника имущества организации не является основанием, для расторжения трудовых договоров с работниками, кроме руководителя, его заместителя и главного бухгалтера. 1. можете перевести.
2. можете уволить и принять
с уважением,