Как перевести работников к новому работодателю, если прежний работодатель продает имущество?

Добрый день.Руководитель собрался продавать свое имущество (производство)другому работодателю..что делать с нашими работниками?уволить переводом,уволить одним числом всех по собственному желанию и принять на новое место ?или есть какие то другие варианты??заранее благодарю.

, Евгения, г. Барнаул
Иван Семенов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, смена собственника имущества организации не является основанием, для расторжения трудовых договоров с работниками, кроме руководителя, его заместителя и главного бухгалтера.
1. можете перевести.

2. можете уволить и принять

с уважением,