Как доказать, что я не получал деньги на руки и что сумма авто кредита была 195, а не 230 тр?

Взял авто кредит на сумму 195000 через какое то время не смог оплачивать, сейчас пришли бумаги в суд из банка в них начальная сумма кредита 230000, и то что я якобы получал из на руки, с учетом процентов они выставляют сумму на сегодня 323000 как быть

, ANDREY CHUNAREV, г. Пермь
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Изучите внимательно свой кредитный договор. Возможно имело место выдача части кредита на оплату страховой премии.