Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как привлечь к ответственности подрядчика, ведущего незаконную деятельность?

У нас заключен договор с подрядчиком, в качестве подрядчика выступает физ лицо, обманули на деньги, никакой бухгалтерии нет, налоги с доходов не платят. Какую управу можно найти на таких предпринимателей.

01 Февраля 2016, 16:05, вопрос №1124259 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 732 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    если это физлицо — обычно подают иск в суд о взыскании денег. можно обратиться в ифнс

    01 Февраля 2016, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats