Куда платить за квартиру и убрать долги?

Добрый день! 15 октября я купил квартиру в г. Одинцово Московской области. Неделю назад пришли квитанции на оплату от двух управляющих компаний "Новая трехгорка" и "Дельта". Позвонил в администрацию города и там мне сказали что официальная УК "Дельта", но сосед сказал, что суд постановил назначение УК "Дельта" администрацией города незаконно. Куда платить за квартиру и как убрать долги?

, Александр, г. Москва
Татьяна Леонова
Юрист, г. Тамбов

Для начала сходите в ук дельту ознакомтесь с договором управления Также узнайте про решение суда и вступило ли данное решение в законную силу. У нас была подобная ситуация с одним домом. Я бы вам посоветовала пока все не узнаете есть ли решение нет вступила ли оно в законную силу или обжалуйте пока не оплачивать не той не другой компании. А если подадут на вас в суд просите приостановить дело до вынесения решения с вашими ук. Пока все не проясниться лучше не оплачивайте о то потом своих денег не найдете если не в ту ук оплатите и еще ваша законная ук с вас взыщет.