Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Куда платить за квартиру и убрать долги?

Добрый день! 15 октября я купил квартиру в г. Одинцово Московской области. Неделю назад пришли квитанции на оплату от двух управляющих компаний "Новая трехгорка" и "Дельта". Позвонил в администрацию города и там мне сказали что официальная УК "Дельта", но сосед сказал, что суд постановил назначение УК "Дельта" администрацией города незаконно. Куда платить за квартиру и как убрать долги?

01 Февраля 2016, 15:52, вопрос №1124228 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леонова Татьяна

    Для начала сходите в ук дельту ознакомтесь с договором управления Также узнайте про решение суда и вступило ли данное решение в законную силу. У нас была подобная ситуация с одним домом. Я бы вам посоветовала пока все не узнаете есть ли решение нет вступила ли оно в законную силу или обжалуйте пока не оплачивать не той не другой компании. А если подадут на вас в суд просите приостановить дело до вынесения решения с вашими ук. Пока все не проясниться лучше не оплачивайте о то потом своих денег не найдете если не в ту ук оплатите и еще ваша законная ук с вас взыщет.

    03 Февраля 2016, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats