Какими могут быть последствия, если выяснилось, что я купил прохождение медицинской комиссии?

при устройстве предьявил купленную мед комиссию.Через 3 месяца вскрылось. Дело завели через год. Ещё работаю

, егор, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

… можете быть привлечены к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ, то -за использование заведомо подложного документа.

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.