Где в России иностранный гражданин может получить справку о том, что не состоит в браке?
Добрый День,я гражданин украины,Луганской области,так как я не могу попасть домой подскажите где кроме посольства я могу получить справку что не состою в браке/?Желательно не так дорого как в посольстве
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Добрый День, я гражданин украины, Луганской области, так как я не могу попасть домой подскажите где кроме посольства я могу получить справку что не состою в браке/? Желательно не так дорого как в посольстве
Евгений
Либо в посольстве либо дома. Остальные варианты будут еще дороже. Может родственники, если остались там, могут вам выслать