Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законно ли администрация школы не пускает старшеклассников в столовую, до пятой перемены?

В школе, где учится мой ребенок, учителя до 5 перемены не пускают в столовую детей с 9 по 11 классы, аргументируя это тем, что они хотя, чтобы 5-8 классы ели беспрепятственно, без притеснений со стороны стерших классов. Законно ли это?

01 Февраля 2016, 13:20, вопрос №1123963 Евгения
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 868 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21844ответа
    • 6478отзывов

    Администрация школы несет ответственность за детей и имеет право устанавливать порядок посещения столовой по своему усмотрению.

    01 Февраля 2016, 16:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats