Может ли бывшая жена подать в суд и заявить, что я раньше не выплачивал алименты?

Развелись общаемся хорошо в суд на алименты никто не подавал. каждый месяц выплачиваю по 12 т.р приношу наличными.нигде эта сумма не фигурирует.хочу себя обезопасить.

, Вадим, г. Самара

Доброго времени суток! Какие у Вас с бывшей супругой были договоренности при разводе по поводу алиментов и давали ли Вы какие либо обязательства? И второй вопрос всегда ли Вы своей супруге деньги отдавали лично в руки?