Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказываются выдавать диплом о начальном профессиональном образовании

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Я закончил колледж НПО и говорят, что не выдадут диплом, если не предоставлю справку о трудоустройстве. Законно ли это?

Учусь на бюджете

30 Июня 2013, 21:12, вопрос №112366 Олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Олег.

    Вы правы- это неправомерно.

    Впрочем, если захотите, помогу быстро получить в Санкт-Петербурге «справку о трудоустройстве».

    30 Июня 2013, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats