Пропали ювелирные изделия, имеет ли смысл писать в полицию заявление?
Добрый день. Вчера я обнаружила пропажу ювелирных украшений, последний раз я заглядывала в место хранения неделю назад. За это время у меня в доме был только один человек, подскажите имеет ли смысл писать заявление?
Отправлено в 12:23

Даже при полном отсутствии доказательной базы? Нет ни свидетелей, да и отпечатков врятли за столько времени сохранилось заявление все равно примут ?
1.Заявления то примут, будут ли работать, другой вопрос.
2.Хорошее заявление, хорошая поддержка юриста. И полиция может найти док-ва, или Вы сами еще что найдете.Или юрист.
3.Пальцы храняться долго, если только не перелопатили по ним сверху.
4.Если драг-ти дорогие, и Вас реально обокрали.Думать не о чем, бегите писать заявл-е или нанимайте кого.
Пока нет заявл-я, вы проигрываете 100%, с ним у Вас есть шансы, может малые может большие.