Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Каковы условия предоставления налоговых каникул?

Меня интересуют налоговые каникулы, в ленинградской области, на кого распространяются и где это можно прочитать

01 Февраля 2016, 09:51, вопрос №1123590 Анжела Геннадьевна, г. Выборг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 364 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крышков Сергей

    Добрый день!

    В соответствии с пунктом 4 статьи 346.20 и пунктом 3 статьи 346.50 НК РФ законами субъектов РФ может быть установлена налоговая ставка в размере 0 % для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу указанных законов субъектов РФ, применяющих упрощенную или патентную систему налогообложения и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной или научной сферах. В Ленинградской области с 27.07.2015 г.

    01 Февраля 2016, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats