Какое время дается на рассмотрение дела в суде?
Здравствуите! Объясните пожалуйста 3 Сентября мой муж подал заявление по ст. 80 УК.РФ но почему то до 1 марта 2016г в списках судебных заседаний его нет по чему так долго идет процесс рассмотрения дел
, Ирина, г. Нерчинск
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте, а заявление точно было им подано? Пусть он обратится с заявлением к администрации учреждения, где он отбывает наказание.
Анастасия Егорова
Добрый день! У Вас странная ситуация! В нашем регионе такие материалы назначаются незамедлительно и рассматриваются в течении 1-го месяца! Возможно, что ходатайство, так скажем, затерялось в колонии(( В общем, Вам необходимо выяснить его историю! Попробуйте позвонить в приемную суда, выяснить, поступало ли ходатайство, либо пусть Ваш муж ищет концы в колонии.