Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Систематические поборы в муниципальной школе

Законо ли : что в школе требуют сдавать деньги за школу . Школа муниципальная и должна быть бесплатной так ведь . За инфу могу заплатить лично !

01 Февраля 2016, 01:17, вопрос №1123364 Анатолий, г. Мариинский Посад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Юрий

    Здравствуйте, в данном случае действия школы неправомерны, Вы можете направить жалобу в министерство образования либо в локальные органы власти.

    01 Февраля 2016, 01:56
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats