Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как написать апелляцию на снижение срока самому осужденному?

как правильно написать апелляцию на снижение срока самому осужденному что надо указать при написании жалобы

31 Января 2016, 23:37, вопрос №1123314 анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Кассационная жалоба Вы можете подать сами, для снижения срока должны быть указаны допущенные судами существенные нарушения норм уголовного или уголовно-процессуального закона, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях. Назначено наказания более строгое чем предусмотрено соответствующей статьей УК РФ или наказание не соответствует тяжести преступления, вашей личности, либо наказание является чрезмерно суровой.

    01 Февраля 2016, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats